Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Passage optical Flap Barrier Gate, dua arah Bus setengah tinggi suara pintu putar Alarm
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Suhu Tubuh Mengukur Pengenalan Wajah Turnstile Dengan 3d Camera Digital Touchless Biometrics Waktu Kehadiran
| Deteksi Wajah: | 20 ribu database wajah lokal |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 dan 2 mikro |
| Modus aplikasi: | Gerbang, dipasang di dinding, desktop, dipasang di lantai |
Gyms Hotels Airport Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah / Akses NFC
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Mekanisme Turn Style Electric Baffle Gate Turnstile Dengan Fingerprint Reader
| Warna: | Baja tahan karat disikat / lapisan bubuk |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600mm |
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
Kontrol Akses Pintu Keamanan Fingerprint Turnstile Pinggang Pembaca Kode RFID Ganda Tinggi
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Lebar bagian: | 60, 90.100cm atau lebih |
| Jaminan: | 1 tahun |
pintu masuk pintu pagar pintu gerbang biometrik biometrik tahan air luar ruangan, penghalang lintas kutub
| Ukuran produk: | 400*500*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Catu Daya: | AC 110 ~ 240 volt |
35 Orang / Min Flap Barrier Gate Retractable Arm Drop Rfid Control Plus Esd Checker
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Gerbang Penghalang Ayun Tanpa Sentuhan Baja Tahan Karat 35 Orang Per Menit Laju Lari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
8 Inch Android Facial Recognition Turnstile Pembaca Kode QR Hijau Uni Eropa
| Deteksi wajah: | 20 ribu database wajah lokal |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 dan 2mikro |
| Modus Aplikasi: | Gerbang, pemasangan di dinding, desktop, pemasangan di lantai |
Kontrol Akses Kantor Pintu Putar 60cm Lebar Bagian Flap Barrier Turnstile
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |

