Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Gerbang sistem tiket barcode 2D, pintu gesek kartu rfid, pintu putar kontrol akses ayun untuk taman laut
| Jenis: | Pembaca Turnstile Barcode |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1400 * 200 * 1000mm |
Keamanan Tinggi Kontrol Akses RFID Turnstile Gym Speed Gate Turnstile Dengan One Drop Rod
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pengenalan Wajah Otomatis Gerbang Pintu Putar Untuk Gym Perpustakaan Sekolah Kantor
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Gerbang Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Layar OLED Tahan Air Sistem Keamanan Pintu Putar Linux Kartu RFID Kode QR Akses Cloud
| Catu Daya: | DC12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Kontrol akses Kantor / Gedung / Pabrik, Sekolah |
| Fungsi: | modul kode QR |
Pintu Putar Tripod Dalam Ruangan Luar Ruangan IP54
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kartu Mifare |
|---|---|
| Ukuran: | 430*280*990mm |
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
Pintu Masuk Pintu Masuk Stasiun Bus Gerbang Keamanan / Pintu Putar Otomatis Pabrik
| Nama Produk: | Pintu Masuk Tripod Turnstile |
|---|---|
| Tempat lamaran: | Gym, taman hiburan, stadion, area pulic, gedung perkantoran, klub, dll |
| Berat kotor: | 70kg |
Ayun Otomatis Gerbang Kecepatan Cepat Akses Pintu Putar Pembaca Kode Qr Optik Sensor Inframerah
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Full Automatic Flap Barrier Gate Bi Directional Acrylic Arm Access Control Turnstile
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Keamanan Elektronik OEM / ODM Turnstile Vertical Manual Barriers dengan Kontrol Rfid
| Nama produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 420*330*980mm |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Taman Hiburan Barcode Scanner Turnstile
| Nama Produk: | Turnstile Kontrol Akses Kode QR |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |

