Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Anti Karat SS304 Tourniquet Access Control Autogate Barrier Dengan Kode QR
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Pintu putar deteksi wajah nirkontak / Indikator termometer Kamera Wifi Perangkat Kontrol Akses Kehadiran Waktu
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Goldantell Kindergarten Turnstile Barrier Gate Kontrol Akses Gerbang Keamanan
| Nama Item: | Kontrol Akses Pintu Putar TK |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
SUS304 Gerbang Turnstile Pengendalian Akses Pejalan kaki
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Mekanisme Flap Barrier Gate Listrik Gerbang Gerbang Pintu Gerbang Stainless Steel Kontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang Tripod Turnstile dengan RFID, 30-35 orang/menit, IP54
| MCBF: | 2.500.000 siklus |
|---|---|
| Kelembaban relatif: | ≤ 95% bebas koagulasi |
| Suhu kerja: | -15 ° C hingga 75 ° C. |
Gerbang Pintu Putar Tripod lulus cepat, Kontrol jarak jauh Produk Keamanan Pintu Putar dua arah
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
304SUS Kecepatan Tinggi Swing Barrier Turnstile Face Recognition Turnstile
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |

