Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
SS304 Anti Tailing Face Recognition Gerbang Kontrol Akses Pintu Putar Tinggi Penuh
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Store Swing Barrier Gate 600mm Lebar Flap Akses Control Kecepatan Gate Turnstile
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Biometric Swing Barrier Gate 0,6s Kecepatan 40 orang/menit
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Catu daya: | AC 100-240V |
| Lebar jalur: | 50cm, 60cm (atau custom70-90cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Gedung Kantor QR Code Pintu Putar Pembaca Kartu NFC Swing Turnstile Gate
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Outdoor Waterproof Swing Barrier Gate Dengan QR Code Reader RS485 TCP/IP port
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Turnstile masuk dengan QR dan pembaca barcode Swing Entrance Turnstile untuk Kontrol Akses Stadion
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232 |
Pabrik Gerbang Penghalang Kecepatan Pergerakan Toko Produksi Gerbang Swing Dukungan Lebar 600mm Pintu Flap Akses Kontrol Pintu Putar
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| waktu buka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |
8 "Screen Swing Barrier Gate AI Temp Scanner Turnstile Dengan Kamera Pengenalan Wajah
| Ukuran Produk: | 140(P)* 28(L)* 100(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |

