Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Fast Speed Swing Barrier Turnstile 45persons / Min Untuk Subway Station Mall
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Putar Ayun Baja Tahan Karat 304 dengan Akses Pengenalan Wajah
| Kecepatan lulus: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
Waterproof Indoor & Outdoor Pedestrian Biometric Access Control Turnstile Gate Swing Barrier Turnstiles Pengakuan Wajah
| Lulus kecepatan: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
outdoor Pengenalan Wajah Thermometer Infrared Swing Arm Barriers
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Pembaca Kartu Esd RS485 SUS304 90cm Lengan Ayunan Pintu Putar Gerbang
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Led LOGO Anti Climbing Swing Barrier Gate Double Channel Dengan Sertifikat CE
| Lebar saluran: | 60 /90/110 cm, atau dibuat khusus |
|---|---|
| Catu Daya: | AC220V±10% 50HZ atau 60Hz |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
SUS316 Berdiri Gerbang Penghalang Ayun Dengan Fungsi Anti Tabrakan Kehadiran Waktu
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Lobi Sempit Dual Motors Speed Gate Turnstile Swing Barrier Sistem Kontrol Akses Digital
| Kecepatan transit: | 40 orang/menit (normal terbuka) |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Anti Jump Facial Recognition Turnstile Gym Kecepatan Tinggi Glass Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Pintu Putar Optik Keamanan Tinggi Pengenalan Wajah Kontrol Akses Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |

