Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Keamanan Kecepatan Pintu Putar Gerbang Pengenalan Wajah / Kontrol Akses keamanan RFID
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Sistem Kontrol Pejalan Kaki 304SS Pinggang Gerbang Tinggi Tahan Air Luar Ruangan
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Face Recognition Pedestrian Access Control Gates Security Untuk Bandara Subway
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Pintu putar indikator suhu pengenalan wajah Sistem Kontrol Akses Otomatis
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Kontrol Akses 2.2m Mekanisme Gerbang Penghalang Ayun Pintu Putar Setengah Tinggi
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Pintu Kaca Fingerprint Swing Barrier Gate Flap Turnstile Wing Barrier Tinggi Penuh
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Anti Crush Optical Facial Recognition Turnstile Swing Barrier Gate Untuk Toilet
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Bi Direction High Speed Turnstile Security Gates 24V DC Brushless Motor Untuk Gyms
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
Anti Collision Entrance Pedestrial Barrier Untuk Sistem Kontrol Akses Gym
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
60cm Lane RS232 Pengenalan Wajah Flap Barrier Gate
| Catu Daya: | AC100V-240V |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm atau dibuat khusus |

