Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Gerbang Kecepatan Tanpa Kontak Pintu Putar Anti Tailing Swing Supermarket Entrance Turnstile
| Arah: | Tunggal atau Dua Arah |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Gerbang Putar Swing Lebar 90cm dengan Kontrol Akses Biometrik
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 100-240V |
| Lebar Jalur: | 90cm (atau kustom 90 ~ 120cm) |
Pintu Otomatis Stainless Steel Bidireksional Remote Control Keamanan Turnstile Akses Harga Gerbang Pintu Masuk Pejalan Kaki
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu IC, Kartu RFID |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | Rs485, RS-232 |
Keamanan Vertikal Otomatis menonaktifkan turnstiles Controller Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Terminal Pengenalan Wajah Gerbang Pintu Putar RFID Otomatis Untuk Gedung Perkantoran
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
Penjara Dua Passage Flap Turnstile Gate Pintu Kaca Otomatis Keamanan Tinggi
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Digital, Sistem Kontrol Akses Gerbang Penghalang Ayun
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Sistem Android kecepatan tinggi pelindung wajah termometer masker pengenalan wajah tourniquets gerbang masuk harga pabrik
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Face Scan Tripod Turnstile Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Servo Motor Pedestrian Barrier Gates Slim Wide Lane Remote Control
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |

