Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Gerbang Pintu Geser Geser Berkecepatan Tinggi Setengah Tinggi Dengan Kode QR / Pengontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
SUS 304 RFID Card Reader Flap Barrier Gate Access Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Kecepatan Tinggi Elektronik Quick-Pass Turnstile Keamanan Tanpa Kontak Metro Turnstyle dengan Face & Card Multiple Recognition
| Jenis Kontrol Akses: | Pengenalan Wajah, Kartu RFID, Kode QR, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
Kontrol Akses Pintu Keamanan Fingerprint Turnstile Pinggang Pembaca Kode RFID Ganda Tinggi
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Lebar bagian: | 60, 90.100cm atau lebih |
| Jaminan: | 1 tahun |
Stainless Steel Flap Gate Cina Produsen harga pabrik Turnstile Rendah Kebisingan gelang nfc cetak termal
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Modern Walkway Steel Sliding Gate Aluminium Auto Electric Pedestrian Passageway
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
1 In 1 Out Automatic Flap Barrier Kontrol Akses NFC Gerbang Pintu Putar Pass Berkecepatan Tinggi
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Orang-orang Counter Sliding Turnstile Gate QR Code Turnstile Untuk Lobby Masuk
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Luar Ruangan Tahan Air IP67 Gelar Kontrol Akses Swing Turnstile, Turnstile Dengan Warna Dicat
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Penjualan terbaik pintu putar tripod otomatis / pintu putar anak-anak di luar penghalang sidik jari tinggi pinggang RFID
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |

