Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security swing gate ] pertandingan 328 Produk.
Automatic Pedestrian Speed Gate Double Swing Flap Barrier Gate Untuk Stasiun Metro
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400*280*1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gerbang sistem tiket barcode 2D, pintu gesek kartu rfid, pintu putar kontrol akses ayun untuk taman laut
| Jenis: | Pembaca Turnstile Barcode |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1400 * 200 * 1000mm |
TK Swing Barrier Gate 600 - 900mm Lebar bagian bi arah dapat disesuaikan
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Standar Silver Swing Barrier Gate Ticketing System Panjang Lengan 600mm
| Frekuensi: | 50Hz atau 60Hz |
|---|---|
| Kelembaban: | 0-95% |
| Suhu kerja: | -20°C~+50°C |
Portable Swing Barrier Gate Facial Recognition QR Code Sistem Kontrol Akses RFID
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Gym Vertikal 180cm Lebar Gerbang Penghalang Ayun Gerbang Gerakan Ganda
| Melewati lebar: | 60~180cm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Dinonaktifkan Swing Barrier Gate 304 Stainless Steel Untuk Subway Bandara
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Gym Pintu Keluar Darurat Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Sidik Jari
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400*180*1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
SS304 Card Dispenser Remote Control 0.2s Swing Barrier Gate
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Supermarket One Way Manual Swing Pedestrian Turnstile Gate Saluran Panjang 90cm
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter ), indoor dan outdoor dengan gudang |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |

