Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
2 Saluran Gerbang Pintu Putar Anti Langsung Tripod Inframerah Tanpa Kontak
| Bahan: | 304 Stainless Steel, ketebalannya tidak kurang dari 1,3mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Panjang lengan: | 510mm |
QR Code Access Control Gerbang Pintu Gerbang Tripod Barrier Gate Otomatis Penuh
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Tampilan LED Tripod Turnstile Gate Pinggang Tinggi TCP / IP Wiegand Rfid Access Pcb Board
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Lulus: | pass tunggal atau dua arah |
| Panjang lengan: | 510mm |
60cm Passage Wide Tripod Barrier Gate Dua Sisi Pembaca Kode Qr Biometrik TCP/IP
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Pintu Putar Tripod OEM dengan Kecepatan Melewati 25-30 Orang/Min Lebar Lintasan 55-60cm dan Ketebalan Baja 1,2-1,5mm
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Segitiga Rotasi 304 SS LED Tripod Turnstile Gate Dengan Sensor Pengenalan Wajah
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 25-30 orang per menit |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Mekanisme Kontrol Akses Pintu Masuk Tripod Turnstile Gate Barcode Reader Pintu Masuk Dan Keluar
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Mekanisme Pintu Putar Tripod Cerdas Kode HS Detektor Logam Akses Otomatis
| Ukuran: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 30 orang/menit |
| Lebar Akses: | 550-600mm |
500mm - 600mm Passage Width Tripod Turnstile Gate Catu Daya AC110 - 240V
| Kecepatan bagian: | 30 ~ 40 orang/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |

