Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Pintu masuk bagian RFID Tripod Turnstile Dengan Counter untuk Lobi Pabrik / pariwisata / gedung
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Waktu buka/tutup: | 0.2 Detik |
Gerbang Pintu Putar Tripod lulus cepat, Kontrol jarak jauh Produk Keamanan Pintu Putar dua arah
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Gerbang Pintu Putar Tripod Semi Otomatis Bi Directional Dengan Pembaca Kode Batang Qr
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Standar Domestik 304# Stainless Steel |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Gerbang Pintu Putar Tripod Tiga Lengan
| Bahan perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar bagian: | ≤600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal relai standar |
ESD Tripod Turnstile Access Control System Dengan Foot Pedal & 8 Inch Computer ESD Teste Gates
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Supermarket Keluar / masuk kecepatan tinggi dan gerbang Kontrol Akses fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Toilet yang Dioperasikan dengan Koin dan bus Tripod Turnstile Gate Tombol remote control
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Lebar lorong: | 600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal Relay standar |
Gerbang Pintu Putar Tripod Otomatis Biometrik Setengah Tinggi Untuk Pintu Masuk
| Bahan Perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar Jalur: | Lebar bagian: ≤600 mm |
| Jenis: | Turnikel tripod |
CE 120 Volt Power supply Tripod Turnstile Gate Dengan Kolektor Koin, Bekerja Stabil
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
|---|---|
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
304 Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Peredam Kejut Hidraulik Cerdas
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |

