Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Lebar Bagian 600 MM Gerbang Penghalang Tripod Otomatis Penuh Dengan Fungsi Penerima / Penghitung Koin
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
|---|---|
| Berat Bersih: | 65Kg |
| Berat kotor: | 70kg |
Fungsi Penghitung Gerbang Pintu Putar Tripod Otomatis Stainless Steel Tinggi Pinggang Dengan Kontrol Kartu Baca
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1080mm (T) |
Passage Gym Train Station Turnstile Door Multi Acess Dapat Diterima
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod untuk Gym |
|---|---|
| Tempat aplikasi: | Gym, taman hiburan, stadion, area pulic, gedung perkantoran, klub, dll |
| berat kotor: | 70 kg |
Penggunaan Conveniet Kolam Renang / Gym Tripod Turnstile Gate, Gelang Pembaca
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod Gelang RFID |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Waterproof Outdoor Vertical Tripod Turnstile Pinggang Kartu RFID Tinggi Untuk Bioskop
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1080mm (T) |
Kontrol Akses Tripod Semi Otomatis Turnstile Motor Penyerapan Kejut Kebisingan Rendah
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Lebar lengan: | 510 mm |
Card / RFID Wristband Electronic Turnstile Door, kontrol akses gerbang pejalan kaki Kustom
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod Gelang RFID |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Kode Batang Kode QR Tripod Akses Kontrol Pintu Putar
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |
Pintu putar gerbang kecepatan putar otomatis RFID di layanan publik luar ruangan
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
| Lebar Bagian:: | ≤600 mm |
Pintu Masuk & Keluar Tripod Access Control Turnstiles IC ID Card Token ESD Tester
| Nama barang: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja: | AC220±10%V 50±10%HZ |

