Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Pembaca Kartu RFID Keamanan Tripod Turnstile Gate Semi Automatic Access Control
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Aplikasi: | luar ruangan, hotel, bandara |
| ODM/OEM: | Diterima |
Tripod Pengenalan Wajah Turnstile Keamanan Masuk Otomatis Gerbang Penghitung RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Intelligent Drop Arm Tripod Turnstile Mekanisme Kode HS Dengan Pembaca Kartu Rfid
| Nama Produk: | Pintu Putar Tipe semi-otomatis atau sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Portabel Tripod Turnstile Gate Fingerprint RS485 Stainless Steel Barrier Gate
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Kontrol Akses RFID Drop Arm Gate Rotating 3 Arm Revolving Tripod Turnstile Gate
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pintu putar sistem otomatis kehadiran waktu dengan alarm pengecekan sendiri
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
|---|---|
| BAHAN PERUMAHAN: | Standar domestik 304 # baja tahan karat |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik |
110 Volt 510mm Arm 20W SS304 1 Meter Tripod Turnstile Gate
| Bahan: | 304 Stainless Steel, ketebalannya tidak kurang dari 1,3mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Panjang lengan: | 510mm |
Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar Tripod Keamanan Setengah Tinggi Kode QR Pembaca Kartu RFID
| Ukuran: | 1200L*L280*T1000mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | -10-70 derajat |
| Lulus: | Pass dua arah |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Gesek Kartu Disesuaikan Pintu Putar Tripod Otomatis 304 Stainless Steel CE Bersertifikat
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |

