Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Keamanan Gerbang Penghalang Tripod Semi otomatis untuk bangunan, Tiga Batang Logam
| Nama Produk: | Pintu putar tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (L) * 980mm (T) |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Drop Arm Coin Dan Token Controlled Access Turnstiles Untuk Taman Hiburan
| Bahan Perumahan: | Standar Standar 304# Stainless Stand |
|---|---|
| Lebar Jalur: | ≤ 600 mm |
| Arah Melewati: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Face Scan Tripod Turnstile Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Gedung Perkantoran Pintu putar akses terkontrol otomatis Pinggang Tinggi
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Tripod Stainless Steel Cerdas 3 Lengan Untuk Lalu Lintas / Gedung Perkantoran
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Pintu Masuk Pintu Masuk Stasiun Bus Gerbang Keamanan / Pintu Putar Otomatis Pabrik
| Nama Produk: | Pintu Masuk Tripod Turnstile |
|---|---|
| Tempat lamaran: | Gym, taman hiburan, stadion, area pulic, gedung perkantoran, klub, dll |
| Berat kotor: | 70kg |
Pintu putar stainless steel Akses Unik, gerbang pintu pagar pejalan kaki Anti retrograde
| Nama Produk: | Akses Pintu Putar Tripod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*990mm |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Bi Directional Tripod Turnstile Gate IP54 Dengan Kontrol Akses Pengenalan Wajah RFID
| Catu Daya: | AC110~240 V |
|---|---|
| Kecepatan bagian: | 30 ~ 40 orang/mnt |
| Aplikasi: | Indoor atau outdoor |
Keamanan Elektronik OEM / ODM Turnstile Vertical Manual Barriers dengan Kontrol Rfid
| Nama produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 420*330*980mm |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Kontrol Akses sistem akses tripod, pintu masuk pintu putar Dengan Pembaca Kode Batang Sidik Jari
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

