Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
404 Not Found
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
Keamanan Mengintegrasikan Tripod Turnstile Gate Kontrol Akses Pengenalan Wajah
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
| ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
Penghitung biometrik bergulir HS fungsi operasi jarak jauh Subway Turnstile
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik |
Standar Eropa Biometric Access Control Turnstile Gate Dengan Pengakuan Wajah Wiegand
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pejalan Kaki Kontrol Akses Sepenuhnya Otomatis 3 Lengan Untuk Stadion
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Sistem Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar Tripod semi otomatis Dengan Pembaca RFID
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Bi Direction Tripod Barrier Gate Factory Access Control Security
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pengendalian Akses Keamanan Tinggi Untuk Gym
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Keamanan Tinggi 110v Pedestrian Turnstile Gate Akses Control Dua Cara Untuk Gym
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Kartu Keamanan Tripod Turnstile Gate Door Access Control TCP/IP Garansi 12 Bulan
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |

