Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Kunci Elektromagnetik Tripod Turnstile Gate Nfc Tag Reader Control Barrier
| Ukuran: | 420L*W340*H1000mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | -10-70 derajat |
| Lulus: | Pass dua arah |
TCP / IP Komunikasi Koin Dioperasikan Pintu Putar Pintu Mesin Token Masuk Setengah Tinggi
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Three Roll Turnstile Barrier Gate Sistem Akses Tiket Otomatis Lebar Lengan 510mm
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Tebal 1.5mm TCP / IP listrik akses pintar esd entry pintu putar setinggi pinggang tunggal dengan sistem keamanan NFC
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Tripod Access Control Turnstiles Gate / gerbang penghalang pejalan kaki yang aman
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm * 280mm * 980mm |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
ESD Mechainsm Bi Directional Flap Barrier Access Control System Untuk Sekolah
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
Pintu Penghalang Flap Baja Tahan Karat 304 1200x300x1000mm Akses NFC RFID
| Mengalihkan catu daya: | AC220 ± 10%V 50Hz atau AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Ukuran: | 1200 * 300 * 1000mm |
DC12v Turnstile Access Control System Wrist Strap Tester Dengan Tiga Indikator Status
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
SS304 Keamanan Kontrol Akses Manajemen Flap Barrier Gate Turnstile Security Gate Untuk Kereta Api
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pintu putar indikator suhu pengenalan wajah Sistem Kontrol Akses Otomatis
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |

