Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Coin Collector Smart Card Tripod Turnstile Gate Face Recognition Barcode Scanning System
| Aplikasi: | Kereta bawah tanah, taman air, Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 35~40 orang/menit |
| Motor: | Motor servo |
Kontrol Akses Biometrik Jalur Tunggal Bergulir Keamanan Otomatis
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Gerbang Pintu Putar Tripod IS9001
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Gerbang Barrier Pintu Masuk Semi Otomatis SS304 Drop Arm 60cm Tripod Barrier Gate
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Aplikasi: | luar ruangan, hotel, bandara |
| ODM/OEM: | Diterima |
Gerbang Pintu Putar Tripod Inframerah Pengenalan Wajah Tanpa Kontak
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Jaminan: | Setahun |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Penghalang Gerbang Tripod SS304 Sepenuhnya Otomatis Dengan Program Pemeriksaan Mandiri
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pemindai Barcode Tripod Otomatis Turnstile
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Entri Tempat Kerja Tripod Turnstile Gate Pengenalan Wajah Tanpa Kontak Dengan Pengukuran Suhu Tubuh
| CPU: | Prosesor Quad Cortex-A17, frekuensi 1,8GHz |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| Modus aplikasi: | Gerbang, dipasang di dinding, desktop, dipasang di lantai |
QR Barcode Pembaca RFID Tripod Turnstile Gate Tablet Android
| Panjang lengan: | 510mm |
|---|---|
| Berat: | 65Kg |
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
Sistem Absensi Elektronik ESD Gate Stainless Steel Revolving Tripod Turnstile Gate
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |

