Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Gerbang Pintu Putar Tripod Vertikal Otomatis Listrik Dengan Pembaca Kartu ESD Foot Checker
| Berat Bersih: | 45kg |
|---|---|
| Kartu gesek: | Opsional |
| Bahan perumahan: | 304 Turnstile Vertikal Stainless Steel |
Custom Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Speed Gate Barrier Untuk Lobi Umum
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
RS485 600mm Pembaca Tiket Bagian Tripod Turnstile Gate
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
Waktu Kehadiran Pengenalan Wajah Tripod Turnstile Terminal RS232
| Layar tampilan: | Layar LCD 8 inci |
|---|---|
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Magnetic RS485 SS304 IP54 Access Control Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Tiga panjang lengan: | 51cm |
| Kecepatan transit: | 25~32 orang / mnt |
Alarm Tailgating Tripod Security Gates Semi Otomatis CE Disetujui
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
| ODM / OEM: | diterima |
Rotary Waist High Turnstile Drop Arm Turnstile ESD Tripod SUS 304 Stainless Steel
| Berat Bersih: | 45kg |
|---|---|
| Kartu gesek: | Opsional |
| Bahan perumahan: | 304 Turnstile Vertikal Stainless Steel |
document.title='
| Nama Produk: | pintu putar ukuran kecil |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Berat bersih: | 40kg |
Gerbang masuk pintu putar bengkel, sistem keamanan pintu putar esd dengan Perangkat Uji
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Bi Directional Ir Sensor Tripod Turnstile Gate Tinggi Pinggang Untuk Stasiun Kereta Bawah Tanah
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |

