Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Kontrol Akses Elektronik Rfid Turnstile Barrier Dengan Kartu Pintar
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Pintu Putar Sistem Otomatis 3 Juta Kali, Gerbang Akses Keamanan Tahan Lama
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65kg |
| Berat Kotor: | 70kg |
Tiga lengan Tripod Barrier Gate RFID Turnstile dengan pembaca kartu IC / ID untuk Stasiun Subway
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi Tripod Otomatis, kontrol pejalan kaki pintu masuk metro pintu masuk
| Nama Produk: | Penghalang pintu putar tripod Esd dengan barcode qr dan pemindai sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
Stasiun tripod Turnstile dan Passgate dengan lampu indikator LED fungsi reset otomatis automatic
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Rotating arm Tripod pedestrian RFID Turnstile Gate, fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 300 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Pintu Putar Kontrol Akses Keamanan Bi Direction One Lane Half Full Height Tripod Turnstile
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
|---|---|
| Bahan: | 304 # Baja Tahan Karat |
| terarah: | Dua Arah (Dapat Diatur) |
Full Automatic Drop Arm Turnstile Gate Double Chips Bi - Directional Three Roller
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1080mm (T) |
Keselamatan CE Disetujui / Reaksi Cepat / Gerbang Pintu Putar Tripod Otomatis Dengan Sidik Jari / Kode QR / Sistem Barcode
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
| Ukuran paket: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (H) |
Taman Otomatis, Klub, Pintu Masuk Stasiun Mekanik Tripod Turnstile Gate Passage Lebar 600 MM
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |

