Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Pintu Putar Akses Pintu Putar Stainless Steel Otomatis Penuh Pengenalan Wajah 600mm
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Tahan Korosi Rotating Counter Akses Biometrik Tripod Turnstile Dengan Sistem Metro Rfid
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Sistem Kontrol Akses Tinggi pinggang Tripod Turnstile Gate Disesuaikan
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Tripod solenoid keamanan Pintu Putar Setengah Tinggi dalam kontrol cerdas dan manajemen
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
304 SS Pedestrian Turnstile Gate Swimming Pool Safety Controlled Card Dioperasikan
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Penjualan terbaik pintu putar tripod otomatis / pintu putar anak-anak di luar penghalang sidik jari tinggi pinggang RFID
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Kontrol Akses Turnstile Tinggi Penuh Smart Menghitung Baja Rostless Untuk Stasiun Bus
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Mekanisme pintu putar tripod semi otomatis yang dikendalikan RFID dengan Turnstile Motor
| Tebal baja: | 1.5mm atau desgin khusus |
|---|---|
| Tiga lengan terguling: | panjang 51cm |
| Jenis: | Otomatis penuh |
Turnstile Barrier Manajemen Tiket Masuk Elektronik Sistem Kontrol Akses Berbasis Web
| Nama produk: | Turnstile dengan sistem manajemen tiket |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220~240 V(AC) |
| Arah: | arah tunggal atau ganda untuk opsional |
Kontrol Pintu Masuk Luar Tahan Air Gerbang Pintu Putar Ketebalan 1.5mm Dengan Pembaca NFC
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Nama Produk: | 304 SUS pintu putar tripiod otomatis |

