Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Warna Perak TTripod Turnstile Gate SUS Security Tiga Batang Logam 110~240 V AC
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
110 volt otomatis penuh kode Hs tripod pemindai kode batang pintu putar untuk stadion
| Panjang lengan: | 51cm |
|---|---|
| Suhu kerja: | -15 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Lebar Akses Maks: | 600mm |
Kontrol cerdas Gerbang Pintu Putar Tripod / gerbang akses terkontrol DC24V
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
Kontrol akses pembaca RFID Tripod Turnstile Gate pintu putar stainless steel
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Fungsi biometrik rolling gate tripod turnstile dengan counter di stainless steel tahan karat
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0.2 Detik |
Mesin koin otomatis penghitung digital Barcode identifikasi sistem kontrol akses harga tripod turnstile
| Kecepatan lewat: | 30 orang/menit |
|---|---|
| Tebal baja: | 1.5mm atau desgin khusus |
| Sistem Kontrol Akses: | penghitung, sidik jari, nfc, pembaca zk |
Barcode Otomatis / Kode Qr Sistem Manajemen Tiket Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Sistem Manajemen Tiket |
|---|---|
| Aplikasi: | Stasiun Kereta Bawah Tanah, Terminal Bus, Pemandangan, Bioskop, Stadion, Konser, dll |
| Jenis: | Gerbang Pintu Putar Dengan Sistem Manajemen Tiket |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pembaca Kartu RFID Ganda, solusi kontrol pintu masuk
| Material Perumahan: | standar 304 # baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar lintasan: | ≤600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
CE Disetujui Alarm Retractable Flap Barrier Gate, penghalang kontrol akses dengan Sensor IR
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200/1400*280*990mm |
| Ukuran paket: | 1280/1480*370*1070mm |
Indikator Arah LED Kontrol Akses Stasiun Metro Flap Turnstile untuk Gedung Perkantoran
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |

