Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
Sensor Optik 0.6s Flap Barrier Gate Anti Tailgating yang Dapat Ditarik
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
Mekanisme Zk RS485 Fingerprint Slap Turnstile Gate 0,2 Detik
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Metro Security Turnstile Gate Three Roller Indoor Outdoor dengan Pemindai Wajah Sidik Jari
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
TCP IP Flap Barrier Gate Pinggang Tinggi Pintu Putar Stainless Steel Dua Arah
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
SS 304/316 3 Pintu Putar Bergulir Dengan Mode Operasi Tombol / Kartu / Remote Control
| Ukuran: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
|---|---|
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
Kecepatan cepat melewati metro Flap Barrier Gate dengan Fungsi Reset otomatis
| Nama Produk: | Kecepatan cepat melewati metro Flap Barrier Gate dengan Fungsi Reset otomatis |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Bahan lengan: | Akrilik atau lengan lunak |
Pintu Putar Pemindai QR / Barcode Prestise
| Nama Produk: | Gerbang Kontrol Akses QR / Barcode |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*980mm |
Sepatu Safety Esd Ringan Sepatu Kerja Anti Statis Dengan Empat Lubang
| ukuran pedal: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| Pengaturan sepatu yang tepat: | 0,01-1000MΩ, Akurasi ± 5% |
| Nama Produk: | Kontrol Akses Otomatis Tripod ESD Pintu Putar |
Stainless Steel 304/316 Gerbang Pintu Putar RFID 30 - 40 Orang / Menit Dengan Motor DC Brushless
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
|---|---|
| Catu Daya: | AC110~240 V |
| Tingkat perlindungan: | IP54 |
Badan Manusia Komprehensif Peralatan Uji ESD Alat Pemeriksa Anti-statis Esd Tester Sepatu Tali Pergelangan Tangan
| Kompatibel: | Gerbang Turnstile Tripod, Gerbang Turnstile Flap, Gerbang Turnstile Ayunan |
|---|---|
| Nama produk: | Peralatan uji ESD |
| Bahan: | Baja tahan karat |

