Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
900mm Lebar Saluran Masuk Barrier Gate Crowd Control Otomatis Sayap Ganda Optik
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
IP54 Waterproof Pedestrian Security Entrance Barrier Gate Dengan Automatic RFID LED Ditector
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
Biometric 0.3s Speed Flap Turnstile Gate Pemeliharaan Tahan Lama Dengan Lampu LED
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Hotel Silvery Swing Speed Gate Turnstile Indoor / Outdoor Waterproof Barrier Gates
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70 kg |
Gerbang mekanisme penghalang pintu putar rfid bi directional LED untuk museum
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan Kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Entri Tunggal Mekanisme Manual Pintu Putar Tinggi Penuh / Listrik Otomatis Biometrik
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Gerbang Pintu Putar Stainless Steel 304 Keamanan Tinggi Dengan Penguji ESD Tubuh Manusia
| Kompatibel: | Kontrol Akses Penguji ESD |
|---|---|
| Nama produk: | l Gerbang putar dengan tester ESD tubuh manusia |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
ESD Indoor Outdoor Turnstyle Melindungi Pejalan kaki di Pabrik Elektronik
| Kompatibel: | Kontrol Akses Penguji ESD |
|---|---|
| Nama produk: | Gaya Putar ESD |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
8 inci LCD Display Peralatan Esd Dengan RFID Reader Wristband dan Pedal Kaki
| Kompatibel: | Kontrol Akses Penguji ESD |
|---|---|
| Nama produk: | Peralatan Esd |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Baja Kecepatan Tinggi Bi directional supermarket Turnstile Pembaca Kartu RFID dengan Sensor IR
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Berat bersih: | 75kg |

