Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ tripod access system ] pertandingan 321 Produk.
8 Inch Screen Esd Tester Dengan Tali Pergelangan Tangan Sepatu Anti-statis Tester Untuk Laboratorium dan Pabrik
| Kompatibel: | Gerbang Turnstile Tripod, Gerbang Turnstile Flap, Gerbang Turnstile Ayunan |
|---|---|
| Nama produk: | Peralatan uji ESD |
| Bahan: | Baja tahan karat |
kontrol pejalan kaki Penuh otomatis Setengah Tinggi Pintu Putar gerbang sistem penghalang panah arah
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Tanpa Kuas Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/316 baja tahan karat |
| Berat bersih: | 70kg |
Bi Directional Pedestrian Kode Qr Swing Barrier Gate Turnstile Pilar Door System Untuk Gym
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Ukuran tiang: | diameter 168mm; tinggi 1050mm |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
Intelligent Security Flap Automatic Barrier Gate Di Bawah Daya Kerja 220V / 110V
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Masuk Keluar Kartu RFID / Sidik Jari / ESD Tester Flap Barrier Turnstile Sistem Kontrol Otomatis
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Setengah Tinggi Prestise Keamanan Flap Gate Bidirectional Intelligent Flap Turnstile Dengan Sistem Masuk Pintu Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pemasok pintu putar Foxconn ESD pabrik terbesar di dunia, Gerbang Pintu Putar Uji ESD untuk masuk pabrik
| ukuran pedal: | (W) 400mmx (l) 420mmx (h) 20mm |
|---|---|
| Pengaturan sepatu kanan: | 0,01-1000mΩ, akurasi ± 5% |
| Nama Produk: | Kontrol Akses Otomatis Pintu Putar Tripod ESD |
Electronic Acrylic Flap Barrier Gate 2 Ways Lanes Bidirectional Rfid Barrier Pada Acara Indoor
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Kunci Gerbang Pintu Putar Keamanan Portabel Setengah Tinggi 304 SS Dengan Penerima Koin Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |

