Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ swing gate turnstile ] pertandingan 419 Produk.
Led LOGO Anti Climbing Swing Barrier Gate Double Channel Dengan Sertifikat CE
| Lebar saluran: | 60 /90/110 cm, atau dibuat khusus |
|---|---|
| Catu Daya: | AC220V±10% 50HZ atau 60Hz |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
SUS316 Berdiri Gerbang Penghalang Ayun Dengan Fungsi Anti Tabrakan Kehadiran Waktu
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Multifungsi Flap Turnstile Gate Wajah Diakui Access Control Security Scanner Gate
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Turnstile tinggi penuh 550-600mm Lebar jalur 30-40 orang/menit
| Lebar bagian: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Lulus kecepatan: | 30-40 orang/mnt |
| Catu daya: | 220, 110 V (AC) |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Tingkat aliran: | 35 atau 40 orang per menit |
|---|---|
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
| Catu daya: | AC 100-240V |
Portabel 90cm saluran masuk ayunan optik Barrier Gate / Gerbang kecepatan silinder Lalu Lintas Berat
| Ukuran produk: | tinggi 1000mm, diameter 168mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Sistem Pengakuan Wajah Pejalan kaki
| Nama Barang: | Pintu Putar Sistem Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & Luar Ruangan |
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
Terminal Pengenalan Wajah Gerbang Pintu Putar RFID Otomatis Untuk Gedung Perkantoran
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
Mekanisme Cerdas ESD Gate Biometric Scanner Flap Turnstile Gate Dengan Perangkat Lunak Gratis
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
1 In 1 Out Automatic Flap Barrier Kontrol Akses NFC Gerbang Pintu Putar Pass Berkecepatan Tinggi
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |

