Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ swing gate turnstile ] pertandingan 419 Produk.
Face Recognition Pedestrian Access Control Gates Security Untuk Bandara Subway
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Gerbang penghalang 304 stainless steel 1200mm dengan sistem barcode
| Catu daya: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Ukuran: | 1200/1400*300*990mm |
980mm Tinggi Bi Directional Flap Barrier Gate Security Subway Turnstile
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Kecepatan Tinggi Elektronik Quick-Pass Turnstile Keamanan Tanpa Kontak Metro Turnstyle dengan Face & Card Multiple Recognition
| Jenis Kontrol Akses: | Pengenalan Wajah, Kartu RFID, Kode QR, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
Pemindai Wajah Optik Gerbang Penghalang Ayun Sistem Penghalang Lulus Bi Directional RFID
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Anti Collision Entrance Pedestrial Barrier Untuk Sistem Kontrol Akses Gym
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Mekanisme Pintu Putar Tripod Cerdas Kode HS Detektor Logam Akses Otomatis
| Ukuran: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 30 orang/menit |
| Lebar Akses: | 550-600mm |
Gerbang Barrier Swing Biometrik
| Ukuran produk: | 1500 * 120 * 1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, agensi, tempat wisata, |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
Stainless Steel 304 Pengakuan Wajah Turnstile 30 Orang/menit Kecepatan Pass
| Diameter pilar: | 168mm |
|---|---|
| Lebar bagian: | 550mm-900mm |
| Catu daya: | AC220V/110V |
Pinggang Tinggi Keselamatan Pintu Putar Pejalan Kaki 900mm Passage Access Control Door
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |

