Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ swing gate turnstile ] pertandingan 419 Produk.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
SS304 Motorized Turnstile Barrier Gate Dengan Barcode
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
Entri Cepat Jalur Tunggal ESD Gate Internet Turnstile Access Control System
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 inci |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Bi Direction High Speed Turnstile Security Gates 24V DC Brushless Motor Untuk Gyms
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
Facial Racognition OEM ODM Security Turnstile Gate Flap Dengan Sistem Penghitung ESD
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pintu Masuk Pabrik Pemindaian Sidik Jari Swing Barrier Gate Anti Static ESD Wrap Strap
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Sesuaikan OEM ODM Security Turnstiles Portabel 1.6meter Untuk Bioskop Gym Kantor
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Automatic Pedestrian Speed Gate Double Swing Flap Barrier Gate Untuk Stasiun Metro
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400*280*1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Otomatis Stainless Steel Bidireksional Remote Control Keamanan Turnstile Akses Harga Gerbang Pintu Masuk Pejalan Kaki
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu IC, Kartu RFID |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | Rs485, RS-232 |
Keamanan Vertikal Otomatis menonaktifkan turnstiles Controller Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |

