Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ swing gate turnstile ] pertandingan 419 Produk.
Gerbang Penghalang Ayun Baja Tahan Karat 304 Ringkas dengan Waktu Buka/Tutup 0,2 detik dan Komunikasi RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Remote Control Security Turnstile Gate Office Sesuaikan Harga Logo Swing Barrier
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Pintu putar Gerbang pintu putar tripod optik dalam kontrol pejalan kaki keamanan
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
|---|---|
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
| Lebar lintasan: | 600mm |
Kontrol Akses 2.2m Mekanisme Gerbang Penghalang Ayun Pintu Putar Setengah Tinggi
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Anti Crush Optical Facial Recognition Turnstile Swing Barrier Gate Untuk Toilet
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Gerbang Pintu Geser Geser Berkecepatan Tinggi Setengah Tinggi Dengan Kode QR / Pengontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Mekanisme Flap Barrier Gate Listrik Gerbang Gerbang Pintu Gerbang Stainless Steel Kontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang Putar Swing Lebar 90cm dengan Kontrol Akses Biometrik
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 100-240V |
| Lebar Jalur: | 90cm (atau kustom 90 ~ 120cm) |
Pintu Masuk Kantor 304 Stainless Steel Otomatis Keamanan Tinggi Kontrol Akses Pejalan Kaki Swing Barrier Speed Gate
| Dimensi: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Layar LCD Tampilan Wajah |
| lebar jalur: | 55-130cm |
Drop arm gate tripod tuenstile dengan sidik jari barcode pembaca RFID dan ESD
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Lingkungan kerja: dalam/luar ruangan (dengan tenda di atas) -10℃~70℃ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |

