Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 746 Produk.
Pintu putar akses yang dikendalikan keamanan kendali jarak jauh dengan lengan IR yang dapat ditarik
| Nama Produk: | Remote control RFID Flap barrier gate barrier dengan lengan IR yang dapat ditarik |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
50HZ Access Control gerbang keamanan pintu putar Dengan Antarmuka Sinar Inframerah RS485
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Gerbang Pembatas Pintu Putar Tinggi Pinggang Keamanan Untuk Sistem Kontrol Akses
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Rfid Reader Sliding Speed Gate Turnstile Dengan Sidik Jari
| Jenis: | inti tunggal atau inti ganda, gerbang kecepatan tinggi |
|---|---|
| Buka Gaya: | Hambatan kaca geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Anti Punching 0.6s Tempered Glass Full Height Turnstile
| Sertifikasi: | CE |
|---|---|
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
CE Pedestrian Security Gates Two Way RFID Facial Recognition Full Height Turnstile
| Ukuran Produk: | 3100 (P) * 1500 (L) * 2250 (T) mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
8 inci layar LCD ESD sistem gerbang giliran dengan pedal kaki dan gelang
| Dimensi: | L1200/1400XW280XH1000MM |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Pintu gerbang kecepatan baja tahan karat dengan RFID 0.2s Barrier Time
| Antarmuka komunikasi: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0.2 |
| Penghalang waktu tutup: | 0.2 |
Keamanan DC Brushless motor biometrik akses pintu gerbang mekanisme pintu putar sidik jari
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |

