Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 746 Produk.
Brush Motor Flap Barrier Gate Untuk Pintu Putar Sistem Otomatis Gedung Kantor / Rumah Sakit
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200/1400*280*990mm |
| Tegangan kerja: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Sistem keamanan pintu masuk jalur ganda Jalur ganda yang cerdas Setengah tinggi
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun pintar, jalan jalur ganda dengan kartu RFID / sidik jari |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
RFID QR Barcode Swing Gate Turnstile Face Recognition Untuk Hotel
| Nama Produk: | gerbang kecepatan |
|---|---|
| Cocok untuk: | indoor & outdoor |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Digital 7 Inch Face Recognition Turnstile Access Control Pintu Putar Gerbang Kecepatan Tinggi
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Kapal layar berbentuk Speed Gate Turnstile Akses Security Gate untuk Safety Entrance & Eixt Control
| Nama produkCara kontrol: | Gerbang Kecepatan Cina |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang tergantung panjang |
| Jenis: | Penuh Otomatis |
Turnstile masuk dengan QR dan pembaca barcode Swing Entrance Turnstile untuk Kontrol Akses Stadion
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232 |
Gerbang Penghalang Flap yang Dapat Ditarik Stainless Steel, Pintu Putar Kontrol Multi Akses dua arah
| Nama Produk: | Pintu putar tripiod 304 SUS |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
Kontrol Akses Biometrik Flap Barrier, Gerbang Penghalang Otomatis Penuh untuk Perpustakaan / Teater
| Nama: | Barrier Gate untuk Perpustakaan |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
CE Disetujui 180 Derajat Angle Swing Arm Barrier / Automatic Pedestrian Swing Barrier
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun otomatis |
Pintu masuk keamanan Flap Barrier Gate / Pintu putar tinggi penuh sidik jari
| Nama Produk: | Pintu masuk keamanan Flap barrier gate barrier di remote control RFID dan Sidik Jari |
|---|---|
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
| Gerakan Bekerja: | Katup solenoid DC24V |

