Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Gerbang Penghalang Kerja Stabil Penghalang Gerbang Otomatis Penuh Di Tempat Parkir Cerdas
| Berat Bersih: | 50kg |
|---|---|
| Berat kotor: | 56kg |
| Bahan: | baja ringan canai dingin/stainless steel |
Manajemen Kendaraan Masuk Penghalang Parkir Mobil Dengan Sistem Parkir / Detektor Kendaraan
| Bahan: | baja ringan canai dingin/stainless steel |
|---|---|
| Waktu naik: | 3- 6 detik |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Hotel Silvery Swing Speed Gate Turnstile Indoor / Outdoor Waterproof Barrier Gates
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70 kg |
Masuk / Keluar Sistem Manajemen Parkir Mobil Gerbang Pembaca Kartu IC Dengan Kontrol Komputer
| Aplikasi: | Tempat parkir |
|---|---|
| Catu Daya: | Sistem Manajemen Parkir Cerdas |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis dengan penghitung Untuk sistem Kontrol Akses Biometrik
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Otomatis dengan penghitung Untuk sistem Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun akses pejalan kaki dengan sistem pengenalan biometrik / sistem ESD
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun akses pejalan kaki dengan sistem pengenalan biometrik / sistem ESD |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya;
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

