Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 751 Produk.
High Security 304 SS Turnstile Gate Anti-pinch Low Noise Facial Recognition E Gate untuk bangunan umum
| Nama produkCara kontrol: | Pengakuan wajah dan gerbang |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang tergantung panjang |
| Jenis: | Otomatis penuh |
Kapal layar berbentuk Speed Gate Turnstile Akses Security Gate untuk Safety Entrance & Eixt Control
| Nama produkCara kontrol: | Gerbang Kecepatan Cina |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang tergantung panjang |
| Jenis: | Penuh Otomatis |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Tanpa Kuas Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/316 baja tahan karat |
| Berat bersih: | 70kg |
Supermaret Swing Barrier Gate dengan counter / gerbang ayun otomatis untuk Manajemen Biaya Charge
| Nama Produk: | Gerbang geser ayun dengan penghitung untuk supermaret dan Manajemen Biaya |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Gerbang Penghalang Ayunan Kontra mekanik elektro untuk pariwisata dan GYM
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Kontra mekanik elektro untuk pariwisata dan GYM |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Lingkungan kerja: | Lingkungan kerja: dalam/luar ruangan (dengan tenda di atas) -10℃~70℃ |
Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang Masuk Keamanan yang bertanggung jawab atas manajemen
| Nama Produk: | Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang penyekat ayun otomatis dalam manajemen yang bertanggung jawab |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Pintu Masuk Dan Keluar Otomatis Swing Barrier Gate Cerdas Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Setengah Tinggi Beberapa Baca Tulis Perangkat Swing Gate Turnstile Remote Controlled Button
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Dua Arah Inti Ganda, Gerbang Ayun Listrik dengan antarmuka Komunikasi RS485 / 232
| Nama: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Gerbang penghalang Smart Swing dengan kartu RFID / sidik jari untuk Manajemen gedung
| Nama Produk: | Gerbang penghalang Smart Swing dengan kartu RFID / sidik jari untuk Manajemen gedung |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

