Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 751 Produk.
Gerbang Penghalang Flap Otomatis Penuh Dengan Antarmuka Sinyal RS485 & Relay
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap yang Dapat Ditarik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
8 Inches 304 Stainless Steel ESD Gerbang Kontrol Akses Gerbang Tester ESD
| Nama produk: | Sistem gerbang pintu putar ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Sistem Termostat Jembatan Kontrol Akses Sidik Jari Swing Turnstile Gate
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Waktu Hidup / Mati 1-2 Detik Swing Barrier Gate Security Pedestrian Mechanical
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
VIP Dan Disabled Automatic Pedestrian Swing Gate Access Control Perangkat Alarm Cerdas
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
TCP / IP Fast Pass Auto Security Speed Gate Turnstile Dengan Pembaca RFID DC 24V
| Nama produk: | 304 Sus Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*310*1000mm |
| Ukuran Paket: | 1480*380*1080mm |
Membangun Pintu Masuk Pabrik Pintu Putar Gerbang Kecepatan Otomatis Di Bawah 240 Volt
| Ukuran produk: | 1400x65Wx1000mm |
|---|---|
| Berat Bersih: | 80kg |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 (khusus) |
Tinggi pinggang otomatis Station Swing Gate Turnstile, Swing Gate Turnstile
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis setinggi pinggang untuk Station Airports Hoverport |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Kontrol Akses SUS304 IP54 ESD Tester Gate Esd Turnstile System
| Nama Produk: | Sistem Gerbang Pintu Putar Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
IP54 220v AC Power Flap Barrier Gate Gerbang Optik Elektronik Tinggi Pinggang
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*990mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |

