Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 751 Produk.
Pintu Putar Pemindai QR / Barcode Prestise
| Nama Produk: | Gerbang Kontrol Akses QR / Barcode |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*980mm |
304 SS Material High Speed Turnstile Gate untuk Indoor Outdoor Access Control Super Ukuran Kecil
| Nama produkCara kontrol: | gerbang gerbang kecil berkecepatan tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Penuh Otomatis |
| Metode Komunikasi: | TCP/IP atau RS485 |
Stainless Steel Customizable Logo Khusus Bidirectional Swing Barrier Gate / Pintu Putar Otomatis
| Berat kotor: | 50kg/set |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
Biasanya 40 Orang / Min Pass Rate Swing Barrier Gate, Pintu Putar Keamanan Pengoperasian yang Mudah
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
Gerbang Penghalang Boom Masuk Dan Keluar, Gerbang Penghalang Mobil Cerdas Baja Dingin
| Nama: | Pintu Masuk Dan Keluar Boom Barrier Gate |
|---|---|
| Jenis batang: | Batang lurus / lipat / conneting / dapat diperpanjang |
| Ukuran produk: | 340*280*1050mm |
Gerbang turnstyle biometrik, Sistem Kontrol Akses Pintu Putar Setengah Tinggi tripod
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
|---|---|
| Berat bersih: | 65kg |
| Berat Kotor: | 70kg |
Supermarket Keluar / masuk kecepatan tinggi dan gerbang Kontrol Akses fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Gerbang Pintu Putar Tripod keamanan vertikal, pembaca kartu pintar Akses Pintu Putar Drop Arm
| Nama Produk: | Gerbang penghalang keamanan tripod vertikal dengan barcode QR sidik jari RFID |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kecepatan transit: | 30-40 orang/menit |
12VDC Intelligent ESD Gate SUS304 Esd Speed Gate Turnstile
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), -10-50℃ |
Anti-crush autogate 2 way barrier Gerbang penghalang ayun pengenalan wajah optik kecepatan tinggi
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |

