Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang penghalang lempeng baja tahan karat 550-600mm Passage dengan ESD Tester
| Lebar bagian: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Lulus kecepatan: | 30-40 orang/mnt |
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Arah operasi: | 1 arah |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Kode Batang / Pintu Tinggi Penuh Bimetrik Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Masuk Dalam Ruangan RS485
| Ukuran: | 2600L*1350 W*2300hmm (bisa berupa ukuran khusus) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Paket: | 4 paket, 9cbm |
Gerbang sistem tiket barcode 2D, pintu gesek kartu rfid, pintu putar kontrol akses ayun untuk taman laut
| Jenis: | Pembaca Turnstile Barcode |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1400 * 200 * 1000mm |
60cm Lane RS232 Pengenalan Wajah Flap Barrier Gate
| Catu Daya: | AC100V-240V |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm atau dibuat khusus |
ESD Tripod Turnstile Access Control System Dengan Foot Pedal & 8 Inch Computer ESD Teste Gates
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
304 Stainless Steel Esd Pedestrian Turnstile Intelligent Barrier Gate
| Nama Produk: | Pintu Putar Penghalang Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
SUS304 Esd Flap Turnstile Intelligent Pedestrian Path Control Barrier Gate
| Nama produk: | Turnstile flap ESD |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |

