Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 751 Produk.
Pinggang Tinggi tiga lengan gerbang rol triop gerbang pintu putar untuk kontrol akses pejalan kaki
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
QR Code / NFC Turnstile Barrier Gate Pembaca RFID AI Face Recognition Turnstile
| Ukuran: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Acara luar ruangan FCC Swing Gate Turnstile Full Automatic 316 stainless steel
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pabrik Gerbang Penghalang Kecepatan Pergerakan Toko Produksi Gerbang Swing Dukungan Lebar 600mm Pintu Flap Akses Kontrol Pintu Putar
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| waktu buka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |
Gerbang Pintu Putar Tripod mekanik semua dua arah listrik untuk stasiun sekolah tempat yang indah
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Facial Racognition OEM ODM Security Turnstile Gate Flap Dengan Sistem Penghitung ESD
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pintu Putar Flap Otomatis Profesional Gerbang Stainless Steel 304 Untuk Pintu Masuk Panjang 3 Meter
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Safety Flap Turnstile Gate Access Control Dengan Layar LCD Pembaca Kode QR Pembaca NFC
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
High Glass Baffle Optical Turnstile Dual Channel Controller Swing Barrier Gate Untuk Keluar
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Pedestrian Swing Gate Barrier Portable Face Recognition Optical Access Control Turnstile
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |

