Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Gerbang penghalang pejalan kaki penyekat manual atau otomatis untuk komunitas publik dan Perpustakaan
| Nama Produk: | Pintu pagar pembatas ayun ayun manual untuk komunitas publik dan Perpustakaan |
|---|---|
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Aplikasi: | Indoor atau Outdoor |
Sistem Kontrol Akses gerbang ayun otomatis tinggi pinggang dua arah
| Nama Produk: | Sliding Baffle swing barrier gate dengan peralatan yang mengkhawatirkan dan penunjuk arah |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Gerbang Penghalang Boom Tugas Berat, penghalang lengan jatuhkan kartu RFID yang dikendalikan motor tahan lama
| Mengoperasikan Cara: | auto by rfid system; otomatis dengan sistem rfid; manually operated by remote contr |
|---|---|
| Warna: | merah, kuning, hijau, hitam |
| Jenis: | Gerbang penghalang lengan lurus |
Gerbang Barrier Boom Logo Disesuaikan Baja, Penghalang Parkir Mobil Keamanan
| Dimensi tubuh: | 294*360*955mm |
|---|---|
| Warna: | merah, kuning, hijau, hitam |
| Jenis: | Gerbang penghalang lengan lurus |
Kaca Akrilik Dual Core 0.2 Second SS316 Flap Barrier Gate
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pengakuan wajah Swing Turnstile Gate
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Double Wings Otomatis Gerbang Turnstile
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Gerakan Dual-core / Indikator Passage Swing Turnstile Gate Di Bawah IC / ID Card, Kontrol Sistem Tiket
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun otomatis |
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
Multiple Read Full Automatic Swing Barrier Gate 304 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun / Pintu putar ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |

