Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Road Boom Barrier Otomatis Untuk Parkir Mobil Dan Sistem Tol Jalan Raya, Gerbang Penghalang Parkir Akses Kendaraan
| Nama: | Penghalang Boom Jalan Otomatis |
|---|---|
| Jenis batang: | Batang lurus / lipat / conneting / dapat diperpanjang |
| Ukuran produk: | 340*280*1000mm |
100M RFID Jarak Jauh Car Park Boom Barrier Gate, Gerbang Penghalang Taman Pagar Luar Ruangan
| Nama Produk: | Pagar gerbang penghalang parkir |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 60 kg |
Kontrol Akses Lengan Fleksibel Gerbang Penghalang Industri Otomatis 1M - 6M Arm 50W IP54
| Nama Produk: | Pagar gerbang penghalang parkir |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 56 kg |
50Hz - 60Hz 1.5S / 3S / 6S Lift Boom Barrier Gate, Remote Control Keamanan Jalan
| Nama Produk: | Boom Barrier Gate |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 54kg |
CE 6M Keamanan Jalan Stainless Steel Boom Barrier Gate Otomatis 50W Auto-Close Mode 50Hz - 60Hz
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Boom Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 58Kg |
90 Derajat 180 Derajat Lipat Car Park Boom Gates Untuk Tempat Parkir Bawah Tanah
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Boom Lipat |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 55 kg |
Gerbang Boom Keamanan Lampu LED Keserakahan Merah, Penghalang Lengan Drop Kontrol Kendaraan Lalu Lintas Populer
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Boom Lampu LED |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 55 kg |
Tampilan Boom Barrier Gate Tahan Lama dan Tahan Karat Untuk Outdoor Dan Indoor
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Boom Lampu LED |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC220V ± 10% 50HZ AC110V ± 10% 50HZ / 60HZ |
| Berat bersih: | 55 kg |
Sistem Parkir Mobil Otomatis Barcode Ticket Sistem Manajemen Tempat Parkir Cerdas
| Aplikasi: | Tempat parkir |
|---|---|
| Nama Produk: | Sistem Manajemen Parkir Cerdas |
| Catu Daya: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Stasiun bus RFID Turnstile Flap Barrier Gate dengan sistem penghitung kode QR / pembaca kode batang
| Nama Produk: | Stasiun bus RFID Flap Barrier Gate dengan sistem penghitung dan pembaca kode QR / kode batang |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| berat kotor: | 90 kg |

