Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
SUS 304 RFID Card Reader Flap Barrier Gate Access Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gerbang penghalang 304 stainless steel 1200mm dengan sistem barcode
| Catu daya: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Ukuran: | 1200/1400*300*990mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Gerbang Turnstile Keamanan 550-900mm dengan Waktu Buka/Tutup Penghalang 0.2s dan Komunikasi RS-232 RS485
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
404 Not Found
| Jenis batang: | Pagar |
|---|---|
| Ukuran produk: | 540*465*1200mm |
| Bahan: | baja ringan canai dingin / baja tahan karat |
RS485 Gerbang Penghalang Iklan Parkir Otomatis Dengan Iklan 450 * 880mm
| Ukuran produk: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 550*450*1290mm |
| Bahan: | baja ringan canai dingin / baja tahan karat |
Tinggi pinggang Aplikasi ponsel Tripod Turnstile Gate, gerbang keamanan pintu putar gedung perkantoran
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Lebar lorong: | Lebar bagian: 600 mm |
| Jenis: | pintu putar tripod tiga lengan |
QR Code Nfc Reader Gerbang pintu pagar keamanan tunggal pejalan kaki dengan atap Untuk Kereta Api
| Ukuran Produk: | 1500(P)*1500(L)*2250(T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Pintu Masuk Tunggal |
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
Pedestrian Bidirectional Full Height Turnstile Gate Kartu RFID / Kontrol Akses Sidik Jari
| Ukuran: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Paket: | 4 paket, 10CBM |
Pusat Kebugaran Keamanan Pintu Putar Gerbang Inti Kode Qr Papan Kontrol Akses 316 SS
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |

