Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
Face Recognition Pedestrian Access Control Gates Security Untuk Bandara Subway
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Sidik jari Otomatis Swing Turnstile Penghalang Masyarakat Masuk Untuk Bandara
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Kantor Swing Turnstile Gerbang Pengakuan Wajah Sistem Kontrol Akses Gerbang Swing Barrier
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Portable Swing Barrier Gate Facial Recognition QR Code Sistem Kontrol Akses RFID
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Acara luar ruangan FCC Swing Gate Turnstile Full Automatic 316 stainless steel
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Airport Security 40p M Swing Barrier Turnstile Pengakuan Wajah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Outdoor RFID Card Reader Swing Barrier Gate Turnstile Keamanan Dengan Counter
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Store Swing Barrier Gate 600mm Lebar Flap Akses Control Kecepatan Gate Turnstile
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Otomatis Swing Barrier Baffle Gate Turnstile Kantor Kontrol Akses Cepat Smart Hotel Remote Control Entrance
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |

