Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
Pintu Putar Ayun Baja Tahan Karat 304 dengan Akses Pengenalan Wajah
| Kecepatan lulus: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
Bilik Penjaga Keamanan Bergerak Luar Ruangan Tahan Air Baja Tahan Karat
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | Baja Tahan Karat 1,0mm |
| Pelapis Dinding: | Kayu lapis 15mm |
Custom stainless steel keamanan kabin prefab outdoor guard Booth
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Ukuran: | 1.3*2.*2.4m atau Custom |
| Peringkat tahan air: | IP54 |
Gerbang Penghalang Ayun Cepat yang Disetujui CE dengan Pembaca Kode QR RFID
| Dimensi: | 1200 ((L) * 300 ((W) * 1000 ((H) MM |
|---|---|
| Daya kerja: | AC 110V / 60Hz |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
Goldantell ESD Turnstile dengan Baja Tahan Karat 304 untuk Laboratorium dan Pabrik
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
| Kecepatan lulus: | 40 orang/menit |
Gerbang Putar Swing Lebar 90cm dengan Kontrol Akses Biometrik
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 100-240V |
| Lebar Jalur: | 90cm (atau kustom 90 ~ 120cm) |
Bi-Directional 2 Lane Turnstile dengan pengenalan wajah untuk sekolah
| Dimensi: | 1200 (l)*280 (W)*900 (h) mm |
|---|---|
| Jenis: | manual atau semi-otomatis / otomatis penuh |
| Kompatibel: | Kode batang wajah / rfid / sidik jari / koin / qr |
Kios Sentry Box Keamanan Baja untuk Rumah Jaga Luar Ruangan
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Dimensi: | 1200x1500x2400 (bisa disesuaikan) |
| Kisaran suhu: | -15 hingga 75 ° C. |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Tingkat aliran: | 35 atau 40 orang per menit |
|---|---|
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
| Catu daya: | AC 100-240V |
Pintu putar baja tahan karat 304 ESD dengan garansi 24 bulan dan dimensi 1200*280*1000 mm
| Bahan: | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Dimensi: | 1200*280*1000 mm |
| Suhu kerja: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |

