Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
Anti-crush autogate 2 way barrier Gerbang penghalang ayun pengenalan wajah optik kecepatan tinggi
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Foot Stand 1.5meter Swing Barrier Gate RS485 304 Pintu Putar Stainless Steel
| Ukuran produk: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Keamanan Gym Swing Gate Turnstile Pinggang Kontrol Akses RFID Tinggi
| Melewati lebar: | 60~180cm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Optik Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Gerbang Ayun Anti Hancur
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Waterproof Dual Lane Swing Barrier Turnstile Gerakan Fungsi Anti Tabrakan
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
100mm Wide Slim Swing Turnstile Barrier Fast Passage Automatic RFID Reader Untuk Lobi
| Ukuran kabinet: | 1400mm (P) * 100mm (L) * 980mm (T) |
|---|---|
| Catu Daya: | 100~240 V(AC) |
| Lebar bagian: | 750mm |
Servo Motor Pedestrian Barrier Gates Slim Wide Lane Remote Control
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
SUS316 Berdiri Gerbang Penghalang Ayun Dengan Fungsi Anti Tabrakan Kehadiran Waktu
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Supermarket One Way Manual Swing Pedestrian Turnstile Gate Saluran Panjang 90cm
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter ), indoor dan outdoor dengan gudang |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |
Pintu Kaca Fingerprint Swing Barrier Gate Flap Turnstile Wing Barrier Tinggi Penuh
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |

