Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Multifungsi Flap Turnstile Gate Wajah Diakui Access Control Security Scanner Gate
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Berjalan Melalui Gerbang Keamanan Detektor Logam Lebar 600mm Dengan Pemeriksaan Suhu
| Ukuran bentuk pintu deteksi logam: | 2220 H × 820 W × 550 (dalam) (mm) |
|---|---|
| Tingkat lulus: | Lebih dari 60 orang/setiap menit |
| Aplikasi: | indoor atau outdoor (barang tahan air) |
Waterproof Security Tripod Turnstile Gate Standalone Face Recognition Untuk Perpustakaan
| Ukuran produk: | 1400*200*1000 mm /disesuaikan |
|---|---|
| Kehidupan kerja yang normal: | > 5000000 waktu |
| Berat: | 65Kg |
Gerbang Pintu Putar Kecepatan Flap Kolam Renang Dengan Bagian Kamera Inframerah Modern
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu Daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
Kontrol Akses Otomatis Penuh Gerbang Penghalang Ayunan Untuk Sekolah / Stasiun Bus / Taman
| ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, agensi, tempat wisata, |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Anti Panic Pedestrian Turnstile Gate LED Traffic Lights Bimbingan Sistem Gerbang Pintu Putar ESD
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
Anti Jump Facial Recognition Turnstile Gym Kecepatan Tinggi Glass Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Sepenuhnya Otomatis Logam Drop Arm Barrier Gate 304 Stainless Steel Untuk Cacat
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Mekanisme DC Brushless Motor Speed Turnstile Gate Automatic 1.8meter Height Glass Barrier
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pejalan Kaki Kontrol Akses Sepenuhnya Otomatis 3 Lengan Untuk Stadion
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |

