Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 750 Produk.
Gerbang Barrier Parkir Pagar Profesional Dengan RFID UHF Reader Aluminium Alloy 1M Hingga 4,5M
| Jenis batang: | Pagar |
|---|---|
| Ukuran produk: | 340*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 420*360*1060mm |
Akses Parkir Kendaraan Gerbang Penghalang Lengan Lurus Listrik Otomatis Dengan Dilapisi Bubuk
| Jenis batang: | Lengan Lurus |
|---|---|
| Ukuran produk: | 340*280*1030mm |
| Ukuran paket: | 420*360*1090mm |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Gerbang Kecepatan Pejalan Kaki
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Koin atau Token Dioperasikan Setengah Tinggi Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang Keluar untuk Area Publik
| Barang: | GAT-310 |
|---|---|
| Versi: kapan: | semi otomatis / otomatis penuh |
| Berat kotor: | 75kg |
Pintu masuk luar ruangan Tripod Turnstile Gate dengan operator koin / barcode RFID
| Nama Produk: | Penghalang pintu putar tripod Esd dengan barcode qr dan pemindai sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Kecepatan transit: | 30-40 orang/menit |
Kontrol cerdas Gerbang Pintu Putar Tripod / gerbang akses terkontrol DC24V
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
Gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi Tripod Otomatis, kontrol pejalan kaki pintu masuk metro pintu masuk
| Nama Produk: | Penghalang pintu putar tripod Esd dengan barcode qr dan pemindai sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
AC220V 110V Remote Control Vehicle Barrier Gates Untuk Sistem Manajemen Parkir
| Dimensi Kabinet: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 42*36*110CM |
| Bahan kotak perumahan: | baja ringan canai dingin / baja tahan karat |
Gerbang Pintu Putar Tripod Tiga Lengan
| Bahan perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar bagian: | ≤600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal relai standar |
Pintu Gerbang Ayun Tinggi Pinggang Lebar 90CM Lebar Akses Perpustakaan Kartu Ketuk Gratis yang Nyaman
| Jenis: | motor tunggal dan motor ganda |
|---|---|
| Lebar Akses: | 550~1200mm |
| Dimensi: | 1400 * 200 * 1000 mm |

