Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ gate management system ] pertandingan 761 Produk.
Gerbang pintu pagar NFC tahan lama tahan lama dan bermotor penuh dengan gelang untuk bus atau toilet
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
SUS316 Berdiri Gerbang Penghalang Ayun Dengan Fungsi Anti Tabrakan Kehadiran Waktu
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
304 Stainless Steel ESD Gate Alat Pemeriksa Anti Statis Esd Wrist Strap Tester
| Nama produk: | Penguji ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Optik Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Gerbang Ayun Anti Hancur
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Keamanan Gerbang Pintu Putar Tinggi Penuh Jalur Ganda Bi Directional Untuk Penjara
| Ukuran Produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Terminal Pengenalan Wajah Gerbang Pintu Putar RFID Otomatis Untuk Gedung Perkantoran
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
CE ESD Test Terkecil Quick Pass Swing Gate Barrier Kecepatan Motor DC Brushless
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Masuk Pengenalan Wajah Pintu Putar Swing Barrier Gate Dengan Sistem Kontrol Akses ESD
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Sistem Gerbang Pintu Putar ESD Setengah Tinggi Semi Otomatis SUS304 Tahan Air
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Custom Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Speed Gate Barrier Untuk Lobi Umum
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |

