Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ waist high turnstiles ] pertandingan 168 Produk.
Swing Barrier Gate umur panjang, Sistem Gerbang Kecepatan kendali jarak jauh dengan sistem penunjuk IR
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun yang tahan lama dengan sistem indikasi IR di remote control |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Remote control motor ganda Gerbang penghalang ayun dengan sidik jari dan pembaca RFID
| Nama Produk: | Remote control motor ganda Gerbang penghalang ayun dengan sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang Masuk Keamanan yang bertanggung jawab atas manajemen
| Nama Produk: | Pembaca kartu ID IC Barcode Gerbang penyekat ayun otomatis dalam manajemen yang bertanggung jawab |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Dua Arah Inti Ganda, Gerbang Ayun Listrik dengan antarmuka Komunikasi RS485 / 232
| Nama: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis dengan penghitung Untuk sistem Kontrol Akses Biometrik
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Otomatis dengan penghitung Untuk sistem Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya;
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Penghalang Ayun stainless tahan air, penghalang lengan ayun Aula Renang
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun anti karat tahan air untuk Ruang Renang dan Pusat Kebugaran and |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Sistem keamanan pintu masuk jalur ganda Jalur ganda yang cerdas Setengah tinggi
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun pintar, jalan jalur ganda dengan kartu RFID / sidik jari |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Waktu Hidup / Mati 1-2 Detik Swing Barrier Gate Security Pedestrian Mechanical
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Semi Automatic Control Passager Security Pedestrian Swing Barrier RS485 / TCP / IP Interface
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |

