Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ waist high turnstiles ] pertandingan 168 Produk.
Multiple Read Full Automatic Swing Barrier Gate 304 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun / Pintu putar ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang penghalang pejalan kaki penyekat manual atau otomatis untuk komunitas publik dan Perpustakaan
| Nama Produk: | Pintu pagar pembatas ayun ayun manual untuk komunitas publik dan Perpustakaan |
|---|---|
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Aplikasi: | Indoor atau Outdoor |
LED Display Alarm Security Swing Barrier Gate untuk Stasiun Bus, Ruang Pameran, dan Bandara
| Nama Produk: | Penghalang Ayunan Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Berat bersih: | 120 KG / pasang |
Pintu Masuk Keamanan Vertikal Swing Barrier Dengan Lengan Ayun yang Dapat Disesuaikan Untuk Penyandang Cacat
| Nama Produk: | Penghalang Ayunan Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Berat bersih: | 45 kg |
Bi Directional Ir Sensor Tripod Turnstile Gate Tinggi Pinggang Untuk Stasiun Kereta Bawah Tanah
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
RFID swing barrier gate fungsi penjepit anti-inframerah untuk membangun kantor r supermarket
| Nama Produk: | RFID swing barrier gate fungsi penjepit anti-inframerah untuk membangun kantor r supermarket |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis Kecepatan Cepat untuk bandara stasiun dan Pusat Kebugaran |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun akses pejalan kaki dengan sistem pengenalan biometrik / sistem ESD
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun akses pejalan kaki dengan sistem pengenalan biometrik / sistem ESD |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Supermaret Swing Barrier Gate dengan counter / gerbang ayun otomatis untuk Manajemen Biaya Charge
| Nama Produk: | Gerbang geser ayun dengan penghitung untuk supermaret dan Manajemen Biaya |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |

