Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 734 Produk.
600-900mm Lane Custom Facial Recognition Turnstile untuk aplikasi indoor/outdoor
| Aplikasi: | Dalam / Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316 |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
Gerbang Turnstile Keamanan Vertikal Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Kontrol Akses Keamanan Luar Tripod Turnstile Gate Bi Directional 30 - 40 Orang/menit
| Modus Operasi: | Tombol/Kartu/Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
Sistem Keselamatan Keamanan Gerbang Pintu Putar 550-900mm Dengan Pengenalan Wajah RFID
| Ukuran: | Standar atau disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pintu Masuk Kantor/gym/Fitness Certer |
| Mode kontrol: | Jarak Jauh/ Sidik Jari/ Tiket/ Kartu |
Keamanan Tinggi 110v Pedestrian Turnstile Gate Akses Control Dua Cara Untuk Gym
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Konstruksi High End Flap Turnstile Gate Brush Motor Pintu Masuk Alarm Keamanan
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Berat Bersih: | 65Kg |
SS304 Anti Tailing Face Recognition Gerbang Kontrol Akses Pintu Putar Tinggi Penuh
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Bi - arah Flap Turnstile Gate 3 Saluran untuk Pengendalian Akses Aman
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
304 Standard stainless steel Customized OEM High Security security pass gate single gate untuk orang-orang
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| Penghalang waktu terbuka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |

