Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 746 Produk.
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Multiple Read Full Automatic Swing Barrier Gate 304 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun / Pintu putar ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Biometrik Sidik Jari Ganda, Pintu Putar Penghalang Flap Cepat Dengan Perangkat Lunak
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Gerbang Penghalang Ayun Kelas Tinggi Jalur Dua Arah Gesek Kartu Otomatis Untuk Taman Hiburan
| Ukuran: | P1200/ 1400*L200*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
IP54 Waterproof Pedestrian Security Entrance Barrier Gate Dengan Automatic RFID LED Ditector
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
Pengenalan Wajah Keamanan Tinggi RFID Flap Barrier Gate
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Fast Pass Pedestrian Turnstile High Speed Fingerprint Double Wing Flap Turnstile Barrier
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
High Speed LCD Screen Flap Barrier Gate Dengan Kartu ID Pengakuan Wajah
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Setengah Tinggi Prestise Keamanan Flap Gate Bidirectional Intelligent Flap Turnstile Dengan Sistem Masuk Pintu Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang Penghalang Ayun Kualitas Unggul, Tahan Terhadap Kerusakan Eksternal Gerbang Dua Arah Otomatis
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |

