Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile security gates ] pertandingan 734 Produk.
Waterproof Dual Lane Swing Barrier Turnstile Gerakan Fungsi Anti Tabrakan
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Akrilik Barrier Lane Speed Gate Turnstile Led Lighting Kabinet Padat
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Gyms Hotels Airport Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah / Akses NFC
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
RFID Card Turnstile Face Recognition Flap Barrier Time Attendance System Dengan Alarm LED
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
304 stainless steel kaca berputar penuh tinggi turnstile saluran ganda gym gerbang kunci sistem keamanan kelas
| Ukuran Produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Kontrol Akses Elektronik Rfid Turnstile Barrier Dengan Kartu Pintar
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Gerbang Kecepatan Pejalan Kaki
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Fingerprint Tripod RFID Turnstile Gate Access Control Sistem Pintu Putar
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Passage optical Flap Barrier Gate, dua arah Bus setengah tinggi suara pintu putar Alarm
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Gerbang Pintu Putar Otomatis Tahan Lama Luar Ruangan Anti Karat Auto Reset Jenis Jembatan
| Melewati lebar: | 60~180cm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |

